Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Pineta1866002862008140020580
2Roncegno1675113521400221311113810
3Neugries106312281711073202211400
4Olympia Rovereto106312252211210122001510-40
5Piedicastello10631214141116620188-20
6Tesino8622220232011111021912-40
7Civezzano461141225012813102412-80
8Alta Giudicarie4711517300032131121517-90
9Audace060062041004183500226-140
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Pineta1555002262008130014560
2Roncegno1254012917300171010112710
3Neugries95302261510051202211420
4Piedicastello953021313101552018800
5Olympia Rovereto752121715112101210073-60
6Tesino7521218212011111011710-40
7Civezzano45113102101169102412-50
8Alta Giudicarie150141322002270121115-80
9Audace050051333003112700226-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.