Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1MestreFeniceC53110093100930000000
2Maccan Prata3110061000001006120
3Pordenone3110040100400000000
4Saviatesta Mantova3110041000001004120
5MGM 20003110030100300000000
6Orange Asti3110042000001004220
7Olympia Rovereto3110032100320000000
8Real Sesto01001230000000123-10
9Olimpia Regium01001240012400000-30
10Lecco01001140011400000-30
11Saints Pagnano01001030000000103-10
12Futsal Cesena01001040000000104-10
13Montegrappa01001160011600000-30
14Futsal Cornedo01001390000000139-10
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,016 sec.