Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Verona C53110092100920000000
2Futsal Cornedo3110081000001008120
3Futsal Atesina3110071100710000000
4Olimpia Verona3110061000001006120
4Mantova3110061000001006120
6Olympia Rovereto3110051100510000000
7Real Bubi Merano01001150000000115-10
8Adelino Arieti Pupi01001160011600000-30
8Arzignano01001160011600000-30
10Union Diavoli01001170000000117-10
11Altovicentino01001290000000129-10
12Atletico Pressana01001180011800000-30
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.