Olympia Rovereto logo dolomiti energia logo
cerca apri menu
dolomiti energia logo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Atletico Vicentino311002011002010000000
2Petrarca Padova311002021002020000000
3Futsal Cornedo311001800000010018020
4Atletico Pressana3110074100740000000
5Olimpia Verona11010110101100000-20
5Arzignano1101011000000101100
7Antenore Padova0000000000000000000
7Altovicentino0000000000000000000
9Olympia Rovereto01001470000000147-10
10Calcio Padova0100122000000001220-10
11Futsal Thiene0100101800101800000-30
12Adelino Arieti Pupi0100112000000001120-10
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.